...
ANEX | Beton Brut 4*
Beton Brut 4*

Beton Brut — новый отель, расположенный в районе Анапы на возвышенности, откуда открываются живописные виды на море. Отель имеет удачное местоположение — в шаговой доступности вся основная инфраструктура курорта — кафе, магазины, парки, аттракционы. В 15 минутах езды железнодорожный вокзал, а до аэропорта Витязево — всего 12 километров

Комплекс занимает территорию площадью 1,5 гектаров, на которой разместилось 9 корпусов разной этажности. Главный корпус – это бывшая советская фабрика, которую в 2016 году преобразовалась в современный отель в стиле Loft.

В распоряжении гостей более 280 номеров. Отдыхающим предлагаются комнаты эксклюзивного дизайна с видом на море, есть двухуровневые и стандартные. И те, и другие – ультрасовременные, эргономичные и комфортабельные. В ряде номеров предусмотрена собственная терраса.

В отельном комплексе работают несколько ресторанов с широким выбором мясных и рыбных блюд, гарниров, салатов, фруктов, десертов, а также безалкогольных и алкогольных напитков. Для маленьких гостей предусмотрена специальная детская линия.

В распоряжении отдыхающих – сезонный бассейн с подогревом, есть СПА-центр с 4-мя видами парных, крытым бассейном с подогревом, тренажерным залом. Среди услуг — сквош-площадка, парковка, прокат велосипедов, прачечная, читальный зал и бильярд, Досуг гости могут скрасить за игрой в бильярд, просмотром фильмов в кинотеатре отеля.

Для детей организованы игровые зоны на этажах, есть игровая площадка комната с воспитателями, детский бассейн и водные горки. Также, к услугам гостей – детские и взрослые аниматоры.

К гостиничному оборудованному песчаному пляжу гостей доставляет трансфер. Можно прогуляться пешком — до моря около 15 минут На пляже есть волейбольная площадка, туалет и шезлонги. Каждому отдыхающему выдается пляжное полотенце.

    Мы свяжемся с вами и ответим на любые вопросы